Автор: Ирина Макарова

Построим вместе!

  • 3169

ТМ Богатырь - одна из молодых и активных марок строительного рынка Юга России. Завод в Краснодарском крае (г. Белореченск) был построен в 2010 году, при этом опыт по производству и продвижению продукции компания приобретает с 1998г, когда в Томске был открыт первый завод марки. Смеси ТМ Богатырь занимают прочное положение в южных регионах России благодаря стабильному качеству, оптимальной стоимости и нашего теплого отношения к каждому партнеру. Наступающий 2019 год – время для активного развития вместе ТМ Богатырь!

Мы расширяем свою дилерскую сеть и приглашаем к сотрудничеству!

Преимущества, которые дает работа с ТМ Богатырь:

  1. Оптимальный ассортимент продукции, востребованный на различных этапах строительства. В ассортименте представлены 9 категорий продукции, от простых смесей и сырьевых компонентов до высокотехнологичных многокомпонентных составов , в том числе гидроизоляционных материалов.
  2. Гарантированная доходность работы с маркой. Ценообразование на продукцию выстроено таким образом, чтобы все участники движения товара от производителя до строительного объекта получили доход при сохранении конкурентоспособности. С нами можно торговаться! За вами, как за партнером марки, будет закреплена территория продаж, гарантирующая отсутствие недобросовестной конкуренции при реализации смесей ТМ Богатырь.
  3. Наличие собственной современной лаборатории по разработке и тестированию продукции позволяет нам выпускать сухие строительные смеси и грунтовочные составы под индивидуальные потребности конкретного строительного объекта или торговой организации.
  4. Удобное расположение производственной площадки завода ТМ Богатырь позволяет организовать логистику не только во все направления ЮФО, но и в Крым. Мы поможем подобрать удобный для вас вид транспорта с учетом объема поставки, в том числе и по железной дороге.
  5. Маркетинговая поддержка ваших продаж в режиме 24/7: оформление торговых точек, обеспечение информационными и рекламными материалами, возможность проведения тестовых презентаций по использованию наших смесей, обучение вашего персонала. 

Если вы готовы развивать свои продажи в регионе вместе с нами, продвигать современные строительные технологии обращайтесь в отдел продаж ТМ «Богатырь» по телефону 8-800-200-50-10 или по электронной почте infotsp@inbox.ru

Комментарии (4)

  • владимир
    Здравствуйте!
    Меня зовут Владимир.
    Я предприниматель из города Севастополь.
    Меня заинтересовало ваше предложение по расширению и формированию дилерской сети.
    Мы готовы взяться за продвижение и реализацию вашей продукции, а также быть представителем в нашем регионе.
    Каковы будут условия?
    Ждем ваших предложений!
    Спасибо!

    С Уважением Владимир Трубицын!
    1. владимир
      Здравствуйте!
      Меня зовут Владимир.
      Я предприниматель из города Севастополь.
      Меня заинтересовало ваше предложение по расширению и формированию дилерской сети.
      Мы готовы взяться за продвижение и реализацию вашей продукции, а также быть представителем в нашем регионе.
      Каковы будут условия?
      Ждем ваших предложений!
      Спасибо!

      С Уважением Владимир Трубицын!
      1. КОНЬКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
        здравствуйте имею торговые площади 300- 600 кв метров шикарная отделка помещения в центре города Донецка ростовской области хотел бы заниматься торговлей мебели или сдать в аренду
        1. КОНЬКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
          как связаться с вами и поговорить по телефону мой телефон 89281817690
          1. * Обязательные поля

            Спасибо! Мы с вами свяжемся в ближайшее время!

            Читайте по теме

            Поздравляем с праздником Весны и Труда!

            Поздравляем с праздником Весны и Труда! Желаем, чтобы труд каждого был востребован и оценен по достоинству, способствовал…

            С праздником 8 Марта!!!

            С праздником Весны, милые женщины! Будьте счастливы и любимы!! ТМ Богатырь

            День защитника Отечества!

            Дорогие Мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее…