Автор: Ирина Макарова

Подтвержденное качество

  • 772

Одним из факторов выбора продукции является цена, для некоторых потребителей - это единственный аргумент. В момент покупки и использования строительных смесей потребитель не в состоянии проверить качество продукции, он может основываться только на собственных ощущениях.

К сожалению, далеко не все производители добросовестно следят за соблюдением заявленных технических характеристик на выпускаемой продукции. Все это порождает недобросовестную конкуренцию. Для упорядочивания этой ситуации 17 мая 2017г. вышло постановление Правительства РФ №717, в котором смеси строительные и растворы строительные включили в перечень продукции, подлежащей обязательному подтверждению соответствия в форме декларирования по схеме на основании собственных доказательств (до вступления в силу Технического регламента на строительную продукцию перечень ведется в соответствии с постановлением Правительства РФ №982 от 1 декабря 2009г.).

В соответствии с приказом Минэкономразвития № 752 от 24.11.2004 держателем реестра деклараций о соответствии является ФСА Росаккредитация. В этом же приказе описывается порядок получения декларации о соответствии. Постановление Правительства РФ №717 от 17 мая 2017г. вступило в силу 27 декабря 2018г. 

Качество выпускаемой продукции ТМ «Богатырь» подтверждено всеми необходимыми документами. У нас создана многоступенчатая система контроля качества, где проверку проходит вся выпускаемая продукция и сырьевые компоненты.

Декларации соответствия размещены в реестре на сайте ФСА Росаккредитация.

Для получения информации о декларации на продукцию ТМ «Богатырь» необходимо в графе «заявитель» заполнить: Общество с ограниченной ответственностью Темпстройпоставка» и нажать «найти». В графе «общее наименование продукции» вы легко найдете необходимый продукт.

А в товарных карточках, по-прежнему, вы всегда найдете доступные для скачивания сертификаты, подтверждающие прохождение добровольной сертификации.

Комментарии (0)

* Обязательные поля

Спасибо! Мы с вами свяжемся в ближайшее время!

Читайте по теме

С праздником 8 Марта!!!

С праздником Весны, милые женщины! Будьте счастливы и любимы!! ТМ Богатырь

День защитника Отечества!

Дорогие Мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее…

Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем вас с Новым годом! Мы желаем Вам счастья!!! ТМ БОГАТЫРЬ